суббота, 1 декабря 2012 г.

Снежанна.

Поздравляю всех с началом зимы!
Не знаю как у вас, а у нас в Екатеринбурге  настоящая зима ))) За окошком все бело, много снега намело. Мне очень нравится звук скрипучего снега под ногами. Даже температура сегодня  зимняя - 20С, а вот на завтра уже обещают потепление.

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!

 Да, зима хорошее время года для нас - рукодельниц ))) Так приятно поудобнее устроившить в кресле что то шить, вязать, вышивать... в эти долгие зимние вечера.

Есть у меня и  мишутка, которая очень подходит к зимней теме, и даже имя у него снежное )))
Снежанна
 


Ростиком 23 см. Сшита из мохера, набита опилочками, лапки и голова на шплинтах, стеклянные глазки, тонированна маслом. На шейке кружевной воротничок и ключик, который откроет дверцу в зимнюю сказку )))
 

10 комментариев:

  1. Катя, какой красивый пост и мишка просто зимний..довольный такой! У нас в Алматы столько снега намело..давно такого не видела. Приятно в такую погоду рукодельничать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видно в этом году зима снега не жалеет, раз даже в теплых странах снег )))

      Удалить
  2. Катюш, ух как у вас холодно!!! Я тоже люблю снег!!! Да, зимой особенно сладко рукодельничается!!! ;)) Снежанночка по-настоящему зимняя красавица, обаятельная и очень милая! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, как давнотебя не было здесь!!! Наконец-то ты вернулась, да еще с такой наинежнейшей Снежаной - очень хороша девочка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Лизочка времени писать в блоге совсем нет, но за вашими работамии слежу ))) Новостей много, так что при первой же возможности потихоньку буду рассказывать и показывать )))

      Удалить
  4. Снежная, нежная, веселая, упитаненькая, любознательная и добрая получилась девонька))))

    ОтветитьУдалить