суббота, 28 апреля 2012 г.

Про конфетки )))

В судьбе все присходит не случайно. Вот например моя история знакомства с Каторгиной Екатериной. Когда то ее блог тоже назывался Игрушки от Катюшки, да и в поиске выходишь на ее страничку в Контакте. Так и я ее нашла, стала ПЧ ее блога, а потом приняла участие в замечательной благотворительной акции "Добрые куклы" , за что получила вот такой дипломчик.
А потом я выиграла у Кати в блоге конфетку, которую получила на днях
А к ней еще прилагался небольшой сюрпризик. Это тряпочка в горошек и сердечко, от которого идет такое тепло и любовь )))Спасибо, Катюша!
А еще наконец то и я с третьей попытки отправила Татьяне свою конфетку. Почему с третьей? А потому что в первый раз когда я пошла отправлять посылочку в ближайшее почтовое отделение, оказалось что они посылки не принимают, а только выдают, т.к. нет сотрудников (((. Во второй раз, я забыла взять адрес, такая вот я ворона ))). Ну в третий раз все удалось. Так что Танюша жди свои богатства))) Ну и ведь не зря мой блог называется игрушки от Катюшки, не могла же я тебе не выслать игрушки-сюрпризики ))) Так, что прости за задержку и встречай коробочку, надеюсь тебе понравиться)))

2 комментария:

  1. Катюша, я так рада!!! Тоже отправила не с первого раза, но как хорошо, что все дошло!

    А еще я тоже обнаружила, что пропала из твоих ПЧ, нашла твой блог и снова добавилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда приятно получать и дарить подарки! рада,что вы нашли друг друга!

    ОтветитьУдалить