среда, 30 ноября 2011 г.

Благотворительная акция "Добрые куклы".

IV Сибирский Международный Карнавал кукол прошел в г. Новосибирске с 11 по 27 ноября 2011г. 
В рамках этого фестиваля проходила благотворительная акция "Добрые куклы" в которой приняли участие много различных мастеров. Галерею работ можно посмотреть тут 
Я тоже приняла в ней участие и  отправила деткам свои игрушки
Это Мамонтенок одна из моих первых работ в технике тедди (он еще имеет нитяное крепление). Я решила что именно он такой мягкий и лохматенький должен поехать к одному из сибирских малышей. Пусть он принесет этому малышу удачу и он и вместе найдут маму. В лапках он держит свиточек с добрыми словами.

 И еще вот такая маленькая куколка Принцесса на горошине.   "Принцесса на горошине" сказка с хорошим концом. Героине этой сказки пришлось перенести много испытаний, но все закончилось хорошо. Пусть у девочки, которой достанется эта принцесса тоже все испытания закончатся и она найдет любящую семью, а потом и принца...  В руках у нее тоже свиточек с добрыми словами.

10 декабря акция завершитьтся и все куклы найдут своих хозяев. По случаю завершения этой акции, в свой день рождения  одна из организаторов, мастерица Екатерина Каторгина объявила конфетку.

3 комментария:

  1. Катюша, спасибо тебе огромное за участие в акции! Игрушки мы получили и 10-го все они найдут своих маленьких хозяев!!!
    P.S. В слоника я просто влюблена =)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, очень мне слоник с куколкой понравились! Ты Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за теплые слова! Почему то хочется верить, что этот слоник- Мамонтенок поможет малышу найти маму. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети )))

    ОтветитьУдалить