воскресенье, 22 мая 2011 г.

Мамочка привет, вот и Я! Или как у нас родилась СемьЯ!

Ну вот наконец-то это чудо свершилось!  Мой малыш родился!


Произошло это в пятницу, 13 мая в 11:15 на свет появился еще один новый человечек. Мой мальчик (так его называю потому что имя ему еще не дали). 3455 грамм радости и 54 см счастья.



После нашей первой встречи, мы ненадолго расстались и придя в свою палату в люлке я увидела завернутый комочек, который сладко спал на пеленке с картинкой утенка в тельняшке и бескозырке с надписью ГЕРОЙ.  "Значит будет моряк...". засмеялась я...
Весь последний месяц беременности я занималась дизайном и ремонтом детской комнаты для своих мальчишек. Старший Артемий увлекается самолетами и мечтает стать летчиком или космонавтом, средний -  Николка,  скачет верхом на лошадке с мечем в руках и говорит: "Я, Коля богатырь!" и мечтает стать военным, а вот почему-то комнату я сделала в морском стиле и посмеялась папе, значит третий будет моряк...
Через три дня мы вернулись домой, где нас ждало наше семейство и на семейном совете было решено, что нашего малыша будут звать Никита, в переводе Победитель.
Теперь мы настоящая СемьЯ! Мама, папа и пять замечательных детей: Домника, Артемий, Николка, София и Никита.
Семейного фото пока нет. Очень хотела чтобы нас с Никиткой из роддома забирали все вместе, но не получилось.

4 комментария:

  1. Катюша, от всей души поздравляю!!!
    Вы такие молодцы! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас с прибавлением!!!!!Вы счастливая мама!!!!У меня трое детей,а у Вас пятеро!!!Восхищаюсь!!!!!!!!!!Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Трое это тоже хорошо :-)

    ОтветитьУдалить